Український  English  Русский 
Каталог - ціни станом на
9:09  25.03.2019
Валюта:

Секрети вибору пластикових вікон ПВХ для квартири
Версія для друку Версія для друку

Бікроеласт з посипкою 10кв.м.

Оцінити
511.00 шт
Відсутній на складі

Модифікованний бітумний покрівельний і гідроізоляційний матеріал Бікроеласт призначений для пристрою кровель з малим ухилом і гідроізоляції фундаментів будівель і споруд.

Використовуються спеціальні добавки, що вводяться безпосередньо на заводі при підготовці бітуму.

Бікроеласт складається з міцної негниючої органічної основи (склотканина, стеклохолст або поліестер), на яку з двох сторін нанесене високоякісне модифіковане бітум. Бікроеласт - єдиний на сьогодні матеріал, який проводиться з використанням такої технології модифікації бітуму.

матеріал Бікроеласт вільно гнеться при температурах до -10 °С і володіє теплостійкістю до +85 °С.
Модифицированный битумный кровельный и гидроизоляционный материал Бикроэласт предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений.

Материал Бикроэласт — результат совместной трехлетней научно-технической работы специалистов нашей компании с ведущими институтами в области переработки нефти.

Используя специальные добавки, вводимые непосредственно на заводе при подготовке битума, мы добились уникальных характеристик битумного вяжущего.

Бикроэласт состоит из прочной негниющей органической основы (стеклоткань, стеклохолст или полиэстер), на которую с двух сторон нанесено высококачественное модифицированное битумное вяжущее. Бикроэласт — единственный на сегодня материал, который производится с использованием такой технологии модификации битума.

Материал Бикроэласт свободно гнется при температурах до -10 °С и обладает теплостойкостью до +85 °С.

(порожньо)
 
Блог / Новини
Голосування